12.07.2019 20:37 Пятница
Категории (2):

Сегодня славный праздник рыбака

Рыбалка – самое распространенное занятие среди мужчин. Для кого – то это хобби, а для кого и дело всей жизни. Сегодня славный праздник рыбака.

Мы с удовольствием поздравляем Вас с праздником, желаем удачи и везения во всём. Пусть рыбалка Вам приносит вдохновение, пусть от улова рука всегда чувствует тяжесть. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и достатка. Пусть в Вашей семье всегда царит мир и покой, пусть каждый день наполняется хорошими новостями.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко и коллектив администрации!