Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

30.08.2019 10:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовимся к зиме

В рамках бюджетного финансирования на 2019 год администрацей сельского поселения Шеркалы утверждены мероприятия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и муниципального жилищного фонда к работе в осеннее-зимний период 2019-2020 годов.

В рамках бюджетного финансирования на 2019 год постановлением администрации сельского поселения Шеркалы от 23 мая 2019 года № 67 «О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 11.02.2019 № 27 «Об утверждении плана мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, жилищного фонда муниципального образования сельское поселение Шеркалы к работе в осеннее-зимний период 2019-2020 годов» утверждены мероприятия по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и муниципального жилищного фонда к работе в осеннее-зимний период 2019-2020 годов.

Одним из основных мероприятий является капитальный ремонт объекта капитального строительства «Котельная Шеркальского МП ЖКХ МО с.п. Шеркалы, ул. Мира, 38Д, село Шеркалы, Октябрьский район, Тюменская область (замена котла, дымовой трубы)». Данные работы велись в рамках муниципального контракта, заключенного 29 июля 2019 года по итогам аукциона, победителем которого стал Созинов Алексей Валерьевич, Директор ООО «Няганские газораспределительные сети». Цена контракта, прошедшая экспертизу в Автономном учреждении Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Управление государственной экспертизы проектной документации и ценнообразования в строительстве» , составляет 3 739 960 рублей, включая налог на добавленную стоимость.

29 августа 2019 года комиссией, в состав которой вошли: председатель рабочей группы по вопросам защиты и обеспечения прав граждан при предоставлении жилищно-коммунальных услуг и оказанию содействия уполномоченным органам в осуществлении контроля за выполнением организациями коммунального комплекса своих обязательств на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы – Борцова Т.И., руководители, депутаты, представители молодежи, общественность был подписан Акт приемки выполненных работ по вышеуказанному объекту. Это говорит о том, что все социально-значимые объекты получат своевременно тепло, а именно, согласно Постановлению администрации сельского поселения Шеркалы в ночь с 31 на 1 сентября.

Всем желаю душевного тепла!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26