30.08.2019 12:20 Пятница

Обустроены тротуары по улице Мира от дома № 46 до дома № 64

Автор: Мироненко Л.В.
Глава поселения

Согласно Приложения к Постановлению администрации сельского поселения Шеркалы от 27.06.2019 № 103 в Плане мероприятий по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, по обеспечению безопасности дорожного движения в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы на 2019 год значится такой вид работ, как обустройство тротуаров по улице Мира от дома № 46 до дома № 64 (разборка деревянных тротуаров, укладка бордюров, тротуарной плитки). Данный вид работ проводился в рамках муниципального контракта, заключенного 17 июня 2019 года по итогам аукциона с Индивидуальным предпринимателем Старенький Александр Анатольевич, директором которого является Старенький Александр Анатольевич.

Цена контракта, включающего в себя устройство покрытий тротуарной плиткой в количестве 444 квадратных метра, с планировкой площадей, устройством подстилающих слоев, установкой бортовых камней бетонных составляет 1 514 761 рубль 09 копеек, включая налог на добавленную стоимость.

26 августа 2019 года комиссия в составе руководителей, депутатов, общественности, представителей партии «Единая Россия» провели приемку, с подписанием Акта приемки законченных работ по обустройству тротуаров по улице Мира от дома 46 до дома 64. На 2020 планируется тротуары по улице Мира завершить в полном объеме.