Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

08.08.2019 15:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем супругов Моисеевых с золотой свадьбой!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют Владимира Ивановича и Людмилу Николаевну Моисеевых с замечательным юбилеем – золотой свадьбой!

Уважаемые Владимир Иванович и Людмила Николаевна!

Поздравляем Вас с замечательным юбилеем – золотой свадьбой! Немногие супруги могут похвастаться тем, что дошли до этой отметки – 50 лет совместной жизни. А вы полвека прожили в любви и согласии. Пусть жизненный путь не был легким, пусть пришлось пройти через множество трудностей, но испытания не сломили вас! Вы шли по жизненному пути рука об руку, пронеся сквозь долгие годы вашу любовь и привязанность друг к другу. Вы сумели сохранить свое чувство во всех испытаниях, стали примером для близких и родных людей, делились с другими своим жизненным опытом и помогали тем, кто просил о помощи. Желаем безграничного счастья и крепкого здоровья на долгие годы, мира и благополучия вашей семье! Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным. Оставайтесь такими же любящими и впредь!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79