Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

25.09.2019 14:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экскурсия по селу Шеркалы для гостей из Березовского района

Автор: Мироненко Л. В.
Глава поселения

В знак уважения и благодарности Культурно-спортивным комплексом "Триумф" и этнографическим музеем для гостей, прибывших из соседнего района, центром которого является Березово, был представлен ряд мероприятий.

Знакомство с селом включало в себя экскурсию по нашим историческим местам, а рассказать у нас с Вами есть о чём и есть чем гордиться. История нашей малой Родины богатая, а культура народов ханты по своему красивая и привлекательная. С раннего утра по улицам села разносился запах ароматного пышного хлеба, испеченного в хантыйской печи "чувал", а рядом на костре уже кипела наваристая уха. Пока гости были увлечены красивыми речами о наших достопримечательностях, на зеленой полянке возле музея уже были накрыты столы, где стояли пиалы, в ожидании наполнения их сытной ухой. Угощение на свежем воздухе, кто об этом не мечтает! После такой встречи, общения, обмена опытом и расставаться не хочется, а хочется совместно работать дальше и приносить радость людям, наслаждать их красивой музыкой и танцами. А следующим нашим мероприятием был "Кросс наций", где наши коллеги тоже приняли участие. Спасибо им за их активный образ жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

162