Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

27.09.2019 09:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

22 сентября в селе Шеркалы состоялся «Кросс Нации-2019»

Автор: Мироненко Л.В.

В минувшее воскресенье Культурно-спортивным комплексом "Триумф" в селе Шеркалы в рамках Всероссийского Дня бега был организован "Кросс Нации-2019". На дистанцию вышло восемь возрастных категорий: от сорока и старше.

Кросс нации — это не просто спортивное мероприятие, но социально-значимое событие. Его основными целями является пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой. Оно является самым массовым мероприятием на территории Российской Федерации.

В минувшее воскресенье Культурно-спортивным комплексом "Триумф" был организован "Кросс Нации -2019", в рамках Всероссийского Дня бега. На дистанцию вышло восемь возрастных категорий: от сорока и старше, где победителем стала Юдина Альбина, в категории от 19 до 39лет быстрее всех справились с дистанцией среди мужчин — Белозеров Вадим, среди женщин — Притуляк Людмила, на втором месте -Приходько Сергей. В возрастной категории от 15 до 18 — победила гостья из Берёзова, участница танцевального коллектива — Левицкая Елизавета. От 9 до 14 лет места распределились следующим образом:

1 место — Коржова Виктория,

2 место — Березная Алина,

3 место — Бухтоярова Яна. Среди юношей:

1 место — Березной Арсений,

2 место — Коваль Сергей,

3 место — Мытник Влад. В категории от 7 до 8 лет победителями стали:

1 место — Ротенберг Елизавета,

2 место — Романенок Мирослава,

3 место — Налобина Юля. Среди мальчиков:

1 место — Бухтояров Вадим,

2 место — Попов Никита,

3 место — Гусев Серёжа. Самыми маленькими участниками соревнований были дети до 7 лет:

1 место — Григорьева Диана,

2 место — Нестерова Василина,

1 место — Шабан Влад,

2 место — Шахов Тимофей,

3 место занял самый маленький участник соревнований — Пащанин Богдан. Забеги все прошли в дружеской обстановке. Победители получили Грамоты 1,2,3, степени и сладкие призы. После награждения всех участников кросса ждал горячий чай и сладкие рулетики. Главное в таких массовых мероприятиях не победа, а участие! Всех хочу поблагодарить и пожелать здорового образа жизни! Спасибо организаторам настоящего праздника!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60