27 сентября — День воспитателя и всех дошкольных работников!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют работников дошкольных образовательных организаций с профессиональным праздником!

Уважаемые работники дошкольных образовательных организаций!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Каждый год в самую романтичную пору – окончание сентября, празднуется День дошкольного работника. Этим замечательным людям, которые воспитывают наших детей, даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. И в такой замечательный день хочется пожелать вам такого же яркого настроения и такой же красивой жизни. Пусть ваш труд будет вам только в радость, дети будут послушными, а их родители – такими же благодарными. Также желаем терпения, которое вам так необходимо. Любви, которая поможет справляться с самыми непоседливыми детишками. Удачи, которая будет посылать вам только самых лучших воспитанников, и надежды на лучшее.

Будьте счастливы, здоровы и успешны! Делитесь своей мудростью, учите детей быть справедливыми, честными, надежными.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко и коллектив администрации!