27.09.2019 10:14 Пятница

27 сентября — Всемирный день туризма!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют жителей села Шеркалы с замечательным праздником – Всемирным днем туризма!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Всемирным днем туризма!

Сегодня в России развивается внутренний туризм, и Шеркалы активно участвует в этом процессе. Наш край уникален географическим положением, богатой историей, красивой природой, разнообразием национальных культур, соединившихся в самом сердце. У нас множество красивейших, интереснейших мест, которые ежегодно привлекают туристов.

Наше село является авторитетной площадкой для масштабных мероприятий районного, окружного .

Туризм – это перспективное направление экономики, возможность, используя преимущества села, района, региона, создавать его имидж, повышать инвестиционную привлекательность, пополнять бюджетную казну.

Желаем работникам туриндустрии успехов и эффективного развития, а всем любителям путешествий – ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко и коллектив администрации!