30.09.2019 16:51 Понедельник
Категории (2):

1 октября - День пожилого человека!

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, не угасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

С Уважением, глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко и коллектив администрации!