14.01.2020 18:12 Вторник

Итоги работы за 2019 год

Автор: Гончарук О.В.
Заместитель председателя Думы Октябрьского района, Руководитель фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Октябрьского района

Депутаты Думы Октябрьского района, подводя итоги работы за 2019 год выражают слова благодарности в адрес ПАО «НК «Роснефть».

На протяжении ряда лет, между муниципальным образованием Октябрьский район и компанией ПАО «НК «Роснефть» налажено конструктивное взаимодействие по реализации ежегодных Соглашений о взаимном сотрудничестве по социально-экономическому развитию территории Октябрьского района, в рамках общего Соглашения с Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

На 2018 год было заключено 4 Договора пожертвования денежных средств:

Ø два Договора пожертвования денежных средств между ООО «РН — Юганскнефтегаз» и администрацией Октябрьского района на завершение строительства объекта «Детский сад на 240 мест в пгт. Октябрьское Октябрьского района»;

Ø два Договора пожертвования между АО «РН — Няганьнефтегаз» и администрацией Октябрьского района: