03.01.2020 23:40 Пятница
Категории (2):

С Рождеством Христовым!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют жителей села Шеркалы с Рождеством Христовым!

Поздравляем с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник желаем мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать. Со светлым праздником Рождества!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко и коллектив администрации!