Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

11.12.2020 17:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря — День Конституции Российской Федерации!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют земляков с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

Поздравляем Вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года наша страна приняла новый основной закон государства. И вот уже более двадцати лет в календаре Российской Федерации этот день отмечен как особая дата.

Этот праздник олицетворяет торжество и силу основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан. Конституция отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столе­тия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Необходимо помнить, что благополучие государства, правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия России.

Дорогие друзья, от всей души желаем Вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного села и страны!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13