20.12.2020 23:50 Воскресенье

Октябрьский район в числе победителей смотра - конкурса на лучшую организацию воинского учета в Югре

Специалисты по воинскому учету выполняют очень ответственную и кропотливую работу, которая позволяет владеть полной и достоверной информацией о призывных ресурсах и мобилизационных возможностях региона.

Благодаря профессионализму и добросовестному отношению сотрудников организаций и предприятий муниципалитета, которые ведут воинский учет, поставленные задачи выполняются качественно.

Доказательство тому — 3 место в номинации "Лучшие органы местного самоуправления Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, осуществляющие полномочия по ведению первичного воинского учета" заняло сельское поселение Шеркалы.

Военный комиссариат по Нягани и Октябрьскому району признан лучшим в номинации "Лучшие военные комиссариаты муниципальных образований ХМАО-Югры".

Поздравляем земляков с победой! Так держать!