22 декабря — День энергетика!

Иллюстрация: https://xn--b1albebc0apl.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют работников энергетической промышленности с профессиональным праздником — Днем энергетика!

Поздравляем вас с Днем энергетика! Вы дарите людям тепло зимой и свет глубокой ночью, ваш благородный труд настолько важен, что праздник энергетиков можно считать всенародным. Пусть благодарность и уважение людей помогут вам справиться с любой проблемой, каждый день будет удачным, а все задачи и проекты будут решаться, как по мановению волшебной палочки. Желаем вам здоровья и высокого жизненного тонуса, добра, мира и процветания, огня в сердце и долгой, счастливой жизни!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!