30.12.2020 15:59 Среда

С Новым годом!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют земляков с 2021-м Новым годом!

Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания — ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь!

Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!