07.12.2020 10:09 Понедельник
Категории (2):

Состоялось совещание руководителей предприятий, организаций и учреждений

Состоялось совещание руководителей предприятий, организаций и учреждений при главе муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

02 декабря 2020 года при главе сельского поселения Шеркалы состоялось совещание руководителей предприятий, учреждений и организаций.

На совещании рассмотрели следующие вопросы:

- О ходе работы объектов ЖКХ, учреждений образования, культуры к работе в осенне-зимний период 2020 – 2021 гг.

- Об итогах проведения капитального и текущего ремонта муниципального жилищного фонда поселения в 2020 году.

- О постановке на учет бесхозяйственных объектов, находящихся на территории сельского поселения Шеркалы.

- О ходе обеспечения населения услугами здравоохранения.

- О мероприятиях по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции COVID – 19 на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

- Об организации дорожной деятельности на территории поселения: содержание внутрипоселковых дорог в зимний период.

- О формировании, утверждении, исполнении бюджета поселения и контроле за исполнением бюджета.

- О предоставлении муниципальных услуг сельского поселения Шеркалы.

- О результатах работы с налогоплательщиками поселения.

- О ведении воинского учета на территории сельского поселения Шеркалы.

- О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций на территории муниципального образования сельское поселение Шеркалы.

- О безопасности на водных объектах на территории сельского поселения Шеркалы.

- О пожарной безопасности на территории сельского поселения Шеркалы.

- Разное.