21.02.2020 17:40 Пятница

23 февраля — День защитника Отечества!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют жителей села Шеркалы с Днем защитника Отечества!

Мужество, патриотизм, сила духа и самоотверженность испокон веков были символами российского воинства, а воинская доблесть была и остается одним из главных мужских качеств. 23 февраля мы чествуем тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей ее легендарной истории, и тех, кто сегодня верным служением Отечеству обеспечивает обороноспособность, безопасность, мощь и единство России. Желаем ветеранам Вооруженных сил, кадровым офицерам, солдатам — всем, кто носил и носит армейскую форму, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях, мира и добра!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко и коллектив администрации!