21.02.2020 17:38 Пятница

В пгт. Андра прошел районный Фестиваль театра эстрадных миниатюр «Лимонад»

8 февраля 2020 года на базе МКУК «КДЦ «Лидер» пгт. Андра состоялся первый районный Фестиваль театра эстрадных миниатюр «Лимонад», главной целью, которого было выявление талантов среди работающей молодежи Октябрьского района, создание условий для реализации творческого потенциала молодежи.

Не остались в стороне и село Шеркалы. Активное участие в Фестивале приняла сборная команда муниципального образования сельское поселение Шеркалы «Добровольцы».

По итогам Фестиваля независимое жюри присудило победу в номинации:

«Приз зрительских симпатий» сборной команде «Добровольцы» сп. Шеркалы.

Судя по реакции зрителей, можно с большой уверенностью сказать, что участники фестиваля "Лимонад" зажги по полной. Аплодисменты не смолкали на протяжении всех выступлений.

Поздравляем всех участников и победителей! Желаем дальнейшего творческого роста и успехов во всех делах!