10.03.2020 21:22 Вторник
Категории (2):

Агитпробег «Великой Побед посвящается…»

В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в сельском поселении Шеркалы состоялся агитпробег «Великой Победе посвящается…».

04 марта 2020 года агитбригаду из районного центра принимали жители села Шеркалы. В холле МБУК «Культурно-спортивный комплекс «Триумф» установили импровизированной блиндаж, фото и книжную выставку, а в зрительном зале звучали песни и стихи военных лет, в исполнении творческих коллективов и солистов МБУК «Культурно-информационный центр», МБУК «Культурно-спортивный комплекс «Триумф».

Участники агитпробега напомнили зрителям об артистах, выступавших во время войны на передовой, поддерживая боевой дух наших солдат.