Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

17.04.2020 17:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 апреля — Святая Пасха — Воскресение Христово

Иллюстрация: http://soloviev-sa.ru/

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют жителе села со светлым праздником Воскресения Христова — Святой Пасхой!

Уважаемые жители села Шеркалы!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова — Святой Пасхой!

В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды, пробуждает стремление жить по совести.

Искренне желаем, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех нас радостными, согрели Ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполнятся все ваши мечты и добрые пожелания!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22