Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«COVID не победит». Наши медицинские работники присоединились к международному флешмобу против коронавируса

Медицинские работники Бюджетного учреждения ХМАО-Югры «Октябрьская районная больница» Филиал в селе Шеркалы присоединились к флешмобу #COVIDнепобедит, в котором врачи, медицинские сестры из разных поселков, городов, районов и округов на фото, отмеченных специальным хэштегом, призывают сограждан оставаться дома, чтобы не подвергать себя и близких опасности заражения коронавирусом.

Флешмоб #COVIDнепобедит стал российским аналогом акции #StayAtHome, которую запустили в «Twitter» врачи из Малайзии, призывающие пациентов оставаться дома.

‒ Мы решили ещё раз напомнить всем о важности мер профилактики и о том, что карантин надо соблюдать! Сейчас наше здоровье в наших руках!

Напоминаем об основных мерах профилактики: ограничить контакты с людьми, не посещать места массового скопления людей, мыть руки и относиться ответственно к своему здоровью. При малейшем недомогании, повышении температуры, насморке, кашле ‒ вызывать врача.

#спасибоврачам

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

137