Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 апреля — День работника пожарной охраны!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют сотрудников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Примите наши искренние сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Представители этой благородной профессии выбрали делом своей жизни спасение попавших в беду людей. Каждый день борьба с огнем требует от вас максимальной концентрации, высочайшего личного мужества и отваги. Доблесть, которую вы проявляете на пожарах, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания со стороны благодарных вам северян, ведь каждый из нас знает, что пожарная охрана села Шеркалы готова оказать свою профессиональную помощь в любое время, невзирая ни на какие сложности и опасности.

В день профессионального праздника выражаем также особую признательность всем ветеранам пожарной службы, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

Дорогие друзья, желаем всем Вам крепкого здоровья, счастья, надежного плеча боевого товарища, семейного благополучия и дальнейших успехов в вашей благородной работе!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20