07.04.2020 18:37 Вторник
Категории (2):

С Днем сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов! Поздравляем Вас с Днем сотрудников военных комиссариатов и от всей души желаем Вам крепкого здоровья и семейного благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, удачи и оптимизма, неиссякаемой энергии и бодрости духа.

Боевая закалка, верность обязательствам и лучшим воинским традициям, ответственность, порядочность и безграничная любовь к Отчизне будут всегда оставаться залогом вашей успешной деятельности в выполнении воинского и конституционного долга.

С уважением,  глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!