Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 июня — День молодежи!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют жителей села Шеркалы с замечательным праздником молодости — Днем молодежи России!

Уважаемые жители села Шеркалы!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником молодости — Днем молодежи России!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни. Сегодня нашему государству как никогда нужна хорошо образованная, целеустремленная, энергичная молодежь, достойная внести достойный вклад в социально-экономическое развитие страны, готовая, если потребуется, незамедлительно встать на защиту Родины.

Именно вам, молодым, продолжать добрые традиции, сложившиеся и в нашем селе. Успехи молодых Шеркальцев сегодня — это стабильность и процветание нашего села завтра. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное состояние молодости не оставляет вас и в зрелом возрасте!

Друзья! Желаем успехов во всех ваших добрых начинаниях, любви и счастья, веры в себя, преданных друзей, удачи и хорошего настроения! Пусть осуществятся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Желаем вам новых побед и свершений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24