Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

01.07.2020 10:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 июля — День ветеранов боевых действий

Иллюстрация: https://ikstv.ru/

Глава сельского поселения Шеркалы обращается к ветеранам боевых действий и жителям села Шеркалы в День памяти и скорби ветеранов боевых действий.

Этот день – знак глубочайшего уважения россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами своей страны, символ преклонения перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, помогал дружественным народам отстаивать свободу и независимость своих государств.

Уважаемые ветераны боевых действий, сердечно поздравляем Вас с Днём памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества! Мы помним каждое имя и разделяем боль и горечь утрат, преклоняемся колени перед ратным подвигом наших соотечественников, с честью выполнявших боевые задачи в горячих точках и зонах вооруженных конфликтов. Гордимся и отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия! Вечная память и слава – всем погибшим на полях сражений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21