12.07.2020 16:15 Воскресенье

12 июля — День российской почты!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют работников и ветеранов почтовой связи с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

В современном мире почтовая связь остается одним из важнейших видов общения, наиболее доступным, массовым и экономичным. Официальная переписка, личные письма родным и близким – все это внимательно и аккуратно ежедневно обрабатывается и доставляется адресатам работниками почтовых отделений.

Искренне благодарю Вас, уважаемые работники почты, за Ваш повседневный труд – сложный, но столь необходимый жителям нашего села. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия Вам и Вашим близким!