12.07.2020 09:03 Воскресенье

12 июля — День рыбака!

Иллюстрация: http://mirkosmosa.ru/

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют жителей села Шеркалы с Днем рыбака!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем рыбака!

Вот уже более полувека во второе воскресенье июля мы традиционно чествуем всех, чья жизнь связана с нелегким рыбацким трудом. И прежде всего, мы приносим слова благодарности ветеранам, которые трудились и трудятся в этом не легком деле.

Рыбалка – это отличный вид семейного отдыха, который дарит нам незабываемые эмоции и впечатления от общения с родными и близкими, с нашей удивительной природой. Рыбная ловля укрепляет силу воли, даёт возможность окунуться в неспешные размышления, приносит удовлетворение и гордость за весомый улов, создаёт особое, ни с чем несравнимое состояние души.

Спасибо за ваш труд, дорогие друзья! И пусть всегда светит вам звезда рыбацкой удачи! Желаем вам богатых уловов, спокойной реки и радостных встреч у родного причала, счастья и добра вашим семьям!