Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

27.07.2020 10:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 июля — День работника МФЦ!

Илюстрация: http://mydocuments11.ru/

27 июля 2010 года был принят Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» — основной нормативный документ, регулирующий деятельность МФЦ. Для сотрудников многофункциональных центров по всей России эта дата считается профессиональным праздником!

Достигнутые МФЦ успехи — это результат всесторонней поддержки и активного сотрудничества с администрациями районов, главами сельсоветов, руководителями организаций и учреждений в обеспечении предоставления населению необходимых и жизненно важных услуг.

В силу популярности и востребованности у населения механизма получения услуг через МФЦ, систематического расширения спектра предоставляемых в них государственных, муниципальных и иных услуг, в целях повышения престижа специалистов, работающих в сфере организации предоставления услуг по принципу "одного окна", обеспечения возможности внедрения эффективной системы управления МФЦ и создан этот праздничный день.

Каждый день вы помогаете людям. Через центры, в которых вы трудитесь, ежедневно проходят десятки людей со своими проблемами и вопросами. Ваша работа – это ответственный и важный труд.

Желаем верить в собственные силы, постоянно двигаться вперед, повышая свой профессионализм в сфере предоставления услуг населению. И пусть удача сопутствует не только в карьере, но и в личной жизни!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26