07.07.2020 23:29 Вторник

8 июля — День семьи, любви и верности!

Иллюстрация: http://medicin.cap.ru/

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют жителей села Шеркалы с Днем семьи, любви и верности!

Нет крепче союза, чем дружная семья. Ведь семья – это продолжение рода и начало новой жизни, это наивысшее счастье, которое человек может создать сам. Семья — это бесценный дар. Это крепость, фундамент которой основан на верности и заложен с любовью. Для каждого человека очень важно уберечь эту крепость от бури, ненастья и атаки недоброжелателей.

Желаем только счастливых часов в окружении друг друга, больше теплых чувств и искренних эмоций. Пусть ваш дом хранит дружбу, спокойствие, прочность отношений, а над ними всегда светит солнце. Храните свое единое целое и никогда не встречайте разлук.

С днем Семьи, любви и верности!