08.08.2020 11:27 Суббота

8 августа — День физкультурника!

Иллюстрация: https://rubtsovskmv.ru/

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют всех, кто не чужд физкультуре, с праздником — Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики!

От души поздравляем Вас с праздником – Днем физкультурника!

День физкультурника — праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста; кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!

С праздником! С Днём физкультурника!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!