09.08.2020 11:37 Воскресенье

9 августа — День строителя!

Иллюстрацитя: http://votkinsk.net/node

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют работников строительной отрасли с профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Ваш труд неизмеримо труден, и вместе с тем он приносит вам ни с чем несравнимую гордость от собственных успехов. Однако истинным мастерам своего дела не свойственно успокаиваться и почивать на лаврах, и потому за каждым сданным объектом вы вдохновенно приступаете к следующему. Честь вам и хвала, дорогие строители! Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, в ваших семьях – благополучно, а в ваших сердцах по-прежнему горит огонек, освещающий путь к успеху! С Днем строителя!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!