Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

09.08.2020 11:34 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 августа — Международный День коренных народов мира!

Фото: https://informugra.ru/

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют земляков с Международным днем коренных народов мира!

Дорогие земляки!

От всей души горячо и сердечно поздравляем Вас дорогие земляки с Международным днем коренных народов мира! Сегодня для всех коренных народов мира особенный день. Ежегодно 9 августа мы отмечаем Международный день коренных народов мира.

В этот день мы выражаем свое уважение к разнообразному культурному наследию коренных народов мира, которые вносят весомый вклад в развитие мировой культуры. В Международный день коренных народов мира мы также не забываем о существующих проблемах социально-экономического и культурного развития коренных народов, а также о защите их прав и законных интересов. В современном мире коренные народы сталкиваются со многими проблемами и бедами.

Во благо улучшения положения коренных народов и дальнейшего их развития нужно уделять особое внимание к нашей талантливой молодежи. Только они могут в дальнейшем передать следующим поколениям самобытную культуру и яркую историю коренных малочисленных народов Севера.

Искренне желаем всем коренным народам крепкого здоровья, успехов и благополучия!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15