02.01.2021 12:47 Суббота

С Рождеством Христовым!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют с Рождеством Христовым!

Поздравляем с Рождеством Христовым. И в этот светлый праздник хотим пожелать видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье. Желаем ценить всё, что у Вас имеется, и наслаждаться каждым мгновением своей жизни.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!