24.01.2021 10:28 Воскресенье

25 января — День российского студенчества!

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют студентов с Днем российского студенчества!

Дорогие студенты! Примите сердечные поздравления с Днем российского студенчества!

История этого праздника берет начало еще со времен царской России и тесно связана с историей Московского университета. Сегодня его отмечают не только студенты, но и аспиранты, и преподаватели, и все, кто когда-либо причислял себя к славной братии студенчества. Для многих из нас студенческие годы стали одним из самых запоминающихся периодов жизни. Это время молодости, расцвета, время смелых идей и далеко идущих планов.

Сегодня у студентов есть масса возможностей получить профессию и реализовать себя в любой сфере деятельности. Наши вузы считаются одними из сильнейших, педагогами высшей школы накоплен уникальный опыт. Уверены, что сегодняшние студенты уже через несколько лет будут успешно работать на благо родного села Шеркалы и округа в целом.

Друзья! От всей души желаем вам новых открытий, незабываемых впечатлений, веры в себя и удачи во всех начинаниях!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!