08.10.2021 10:39 Пятница

6 октября в селе Шеркалы с демонтажа плит вдоль детского городка начаты работы по благоустройству

6 октября 2021 года мы, дорогие друзья, демонтировали плиты вдоль детского городка по улице Мира, 22 а. И, как и обещали, продолжаем работы по благоустройству, а именно:

устанавливаем водостоки, обустраиваем тротуар и площадку под велосипедную остановку из тротуарной плитки, дорожное ограждение у тротуара вдоль городка, дорожный знак по всем требованиям и информационную доску!

Хотим напомнить, что видеонаблюдение по периметру мы уже установили и даже вывели на телефон! Будем вместе с Вами отслеживать работу! Всем здоровья и хорошего настроения!

#новостишеркалы