Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

08.10.2021 10:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6 октября в селе Шеркалы силами и на средства жителей была вымощена площадка у Поклонного креста

6 октября 2021 года мы выложили своими силами без бюджетных затрат площадку из тротуарной плитки у Поклонного креста, но еще не закончили работы по благоустройству этого нашего объекта, о чем расскажем чуть позже.

Хотим напомнить, что 7 июня 2021 года у въезда и выезда в село Шеркалы жителями был установлен Поклонный крест. Прежде чем установить крест, при бурном обсуждении односельчан, было выбрано место, а идея эта пришла в голову в прошлом году. Затем жители собирали финансовые средства, кто сколько смог. Сумма собранных денег составила чуть больше восемнадцати тысяч, а затраты составили гораздо больше. Суть даже не в финансовых затратах, а в том, что есть активные ребята, которые на себя взяли обязательства по его изготовлению, покраске, установке, за что им низкий поклон и огромное спасибо! Хотим слова благодарности сказать и нашим деткам! Именно они выполняли работы по покраске этого монументального сооружения! Всем огромное спасибо!

#новостишеркалы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22