Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство - шаг к комфортной жизни

Благоустройство — это целый комплекс мероприятий по содержанию территории, проектированию и размещению объектов благоустройства, направленных на обеспечение и повышение комфортных условий проживания жителей, поддержание и улучшение санитарного и эстетического состояния всех элементов благоустройства, в том числе и детских игровых площадок.

Понятно, что на это требуются немалые финансовые вложения.

Но, стоит заметить, что не было ещё такого года, чтобы что-то не делалось в селе. Хотим заметить, что 2021 год тоже начинается с хороших и значимых моментов.

В рамках программы " Формирование комфортной городской среды", согласно муниципального контракта, заключенного после аукциона, который был проведен в ноябре 2020 года, "Подрядчик" завозит строительные материалы для выполнения работ по обустройству детской площадки по улице Мира, 22 а, куда входит приобретение и установка малых архитектурных форм, замена ограждения, устройство бесшовного покрытия, освещение площадки.

Стоимость данного объекта составляет 7 миллионов 444 тысячи 893 рубля.

Срок окончания работ-1 июля 2021 года, а значит, появится еще одна достопримечательность села Шеркалы.

Мы с Вами, дорогие друзья, будем следить за ходом строительства данного объекта. Всем удачи!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15