Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

19.03.2021 19:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шеркальское МП ЖКХ отмечено Грамотой муниципального образования Октябрьский район

19 марта 2021 года, в предверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, коллективу Шеркальского муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства за значительные трудовые и производственные показатели была вручена Грамота Муниципального образования Октябрьский район Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

В предверии профессионального праздника имели возможность вручить коллективу Шеркальского муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования сельское поселение Шеркалы за значительные трудовые и производственные показатели и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Грамоту Муниципального образования Октябрьский район Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Наше предприятие одно из лучших в Октябрьском районе. Несмотря на суровую зиму, мы не допустили ни одной ситуации, от которой население могло бы испытывать неудобства.

Всем желаем здоровья, хорошего настроения, сплоченности в коллективе, выполнения всех намеченных планов, уважения к потребителям коммунальных услуг и взаимного понимания с их стороны. Всех благ! С праздником!

#новостишеркалы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50