Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развитие малого и среднего предпринимательства обсуждалось на круглом столе 16 марта в селе Шеркалы

16 марта 2021 года в здании администрации сельского поселения Шеркалы состоялся круглый стол, на заседании которого Отделом развития предпринимательства Октябрьского района была озвучена Финансовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства по мероприятиям муниципальной программы "Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Октябрьский район" на 2021 год.

В ходе мероприятия обсудили и финансовую поддержку Субъектам предпринимательства в виде Гранта — это поддержка начинающих предпринимателей, осуществляющих свою деятельность менее года, прошедших обучение основам предпринимательской деятельности, в сумме до 300,0 тысяч рублей и лучший молодежный проект, где допускаются предприниматели, не достигшие тридцатилетнего возраста. Предусмотрено 2 гранта по 100 тысяч рублей.

Присутствующие задавали интересующие их вопросы, на что получали ответы. Считаем, что мероприятие прошло с пользой и предприниматели воспользуются возможностью принять участие в финансовой поддержке. Всем желаем успехов в их нелегком труде!

#новостишеркалы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34