Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

26.04.2021 14:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Провели очередное заседание на земельном участке, где планируется возведение ВОС "Спортивный зал"

Шеркалы, 23.04.2021 г. Дорогие, друзья, сегодня во исполнение Протокола заседания рабочей группы по реализации инициативных проектов на территории сельского поселения Шеркалы от 15 апреля 2021 года, провели очередное заседание на земельном участке, где планируется возведение ВОС "Спортивный зал" с подведением промежуточных итогов и донесением подробной информации для тех присутствующих, которых интересовали вопросы, не только по данной теме, а в целом о наших перспективах.

Призвала активно принять участие в конкурсе по определению названия, согласно разработанному Положению, утвержденному Постановлением Администрации поселения, где определен призовой фонд за выбранный комиссией вариант, две тысячи рублей. Жителей заинтересовала информация о том, что с помощью грантов можно решать даже финансово-емкие задачи. Тема эта будет продолжена. Считаю, что это хорошее дело и значимое подспорье. Главное, чтобы у жителей был интерес, желание и стремление достичь положительного результата. Старт дан!!! Всем удачи!!!

#новостишеркалы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80