12.05.2021 23:51 Среда

Определены лучшие поселения Октябрьского района

На заседании Совета глав муниципальных образований Октябрьского района подвели итоги ежегодного районного смотра-конкурса за звание «Лучшее поселение Октябрьского района».

По итогам работы органов местного самоуправления городских и сельских поселений в границах Октябрьского района комиссией присуждены призовые места победителям:

• I место сельскому поселению Шеркалы;
  • II место сельскому поселению Унъюган;
  • III место городскому поселению Октябрьское.

Из бюджета муниципального образования Октябрьский район поселениям, занявшим I, II и III места в смотре-конкурсе будут предоставлены денежные средства в размере: Шеркалы – 700 000 рублей, Унъюган – 500 000 рублей, Октябрьское – 300 000 рублей.

Поздравляем победителей и желаем дальнейшего проц