24.05.2021 20:07 Понедельник

Последний звонок

Как больно, все же, расставаться, И сердце рвется на куски. Но раз пришла пора прощаться, — Не сможем избежать тоски. Но я прошу, всегда ты помни И никогда не забывай. Что расстаться очень больно, И сложно так сказать «прощай»! Сегодня на празднике "Последний звонок" директор Культурно-спортивного комплекса "Триумф" Екатерина Мироненко поздравила выпускников 9 и 11 классов, поблагодарила за активное участие в культурной жизни села, вручила Благодарственные письма и памятные подарки.