25.05.2021 11:17 Вторник
Категории (2):

Акция "Сад Памяти"

22.05.2021 год после торжественного мероприятия, посвященного празднику " Последний звонок", с выпускниками, директором школы, классным руководителем 11 класса, родителями, специалистом администрации по военно-учетной работе, приняли участие в международной акции "Сад Памяти". Около школы посадили деревья в память всем, отдавшим свои жизни на фронте и в тылу во имя победы в самой кровопролитной и жестокой войне. Эти саженцы станут символом нашей благодарности тем, кто дал нам возможность жить!!! Спасибо им и низкий поклон!!!