Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День российского предпринимательства в селе Шеркалы поздравляли предпринимателей Зазвоновых

26 мая 2021 года Глава сельского поселения Шеркалы приняла участие в работе Координационного совета по развитию предпринимательства в Октябрьском районе. Заседание совета началось с поздравления главы Октябрьского района А.П. Куташовой и поздравлений глав городских и сельских поселений с праздником российского предпринимательства.

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко поздравила Зазвонова Андрея Николаевича и Зазвонову Оксану Юрьевну с профессиональным праздником, сказала огромные слова благодарности за спонсорскую помощь, оказанную этой замечательной семьей на регистрацию прав собственности земельного участка и здания Спасской церкви для передачи объекта культурного наследия в собственность русской Православной церкви и вручила Благодарственное письмо администрации поселения. Пожелала успешного бизнеса, надежных партнеров, семейного счастья и крепкого здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78