18.06.2021 11:06 Пятница

Глава сельского поселения Шеркалы поздравила медиков с праздником

Сегоня, 18 июня 2021 года, глава сельского поселения Шеркалы поздравила коллектив бюджетного учреждения «Октябрьская районная больница в селе Шеркалы» с профессиональным праздником — Днем медицинского работника, который отмечается ежегодно в третье воскресенье июня.

Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают люди, без помощи которых мы не можем обойтись с момента рождения и до конца своей жизни. Это те, кто избрал для себя непростой путь служения народу! Работники медицины дарят самое ценное, что может быть в жизни-это здоровье и надежду на жизнь, на будущее, за что им низкий поклон!

Хотим пожелать здоровья, счастья и удачи всем работникам медицины и чтобы они берегли себя и всех жителей Октябрьского района!

Сегодня глава поселения Людмила Мироненко поздравила коллектив бюджетного учреждения "Октябрьская районная больница в селе Шеркалы" и вручила Почетную грамоту Муниципального образования сельское поселение Шеркалы за значительные трудовые и высокие показатели и всвязи с празднованием Дня медицинского работника. Поблагодарила всех за работу и пожелала творческих успехов в нелегком труде!