Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 августа глава сельского поселения Шеркалы встретилась с фермером Александром Горбуновым

20 августа 2021 года глава сельского поселения Л.М. Шеркалы у парома встретилась с директором своего фермерского хозяйства А.В. Горбуновым.

Работать в сельском хозяйстве, это, значит, отдавать тепло своих рук, заботу, вкладывать свою душу и талант в любимое дело! Сельское хозяйство славится надежными, талантливыми и трудолюбивыми людьми, славится и крепкими, устоявшимися сельскохозяйственными традициями. Благодаря "Золотым рукам", мудрости, опыту этих тружеников, жители имеют возможность питаться экологически чистыми и качественными продуктами питания. Хочется всем, кто хоть каким-то образом связан с таким тяжелым трудом, сказать огромные слова благодарности за их работу, упорство, кропотливость, преданность.

Среди нас живет и трудится Горбунов Александр Владимирович, который является и директором своего фермерского хозяйства, и шофёром, и трактористом, капитаном и мотористом, дизелистом и косцом, пастухом и рыбаком! Профессии данного человека можно перечислять еще долго! Сегодня он занимается сенокосом, обеспечивая сеном не только жителей Октябрьского района, но и жителей соседних районов, предоставляет транспортные услуги. Ведущее направление в животноводстве — коневодство, но имеются в хозяйстве: крупный рогатый скот, свиньи и разная птица. Много проблем у семьи, но они не сдаются, а идут вперед и получают от своего труда огромное удовольствие, несмотря на то, что это очень тяжелая ноша!

20 августа глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко встретилась с Александром Владимировичем на берегу, можно сказать, на его рабочем месте. С парома съезжали машины наших местных предпринимателей, груженные продуктами и товарами первой необходимости, глава поселения пообщались о дальнейшем развитии села Шеркалы — нашей малой Родины! Хотим напомнить, что Александр Владимирович неоднократно является депутатом Совета поселения.

Глава поселения Людмила Мироненко приняла от Александра Владимировича наказ об обустройстве подъёма, а с него взяла обязательство о принятии решения по развитию производства на территории поселения. Вручила от муниципального образования сельское поселение Шеркалы Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и за особый вклад в социально-экономическое развитие села Шеркалы, пожелала крепкого здоровья, чтобы погода всегда была доброй, урожай — богатым, счастье — вечным, а семья дружной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62