Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 августа жители сельского поселения Шеркалы приняли участие в создании "Карты развития Югры"

9 августа 2021 года на территории сельского поселения Шеркалы в Культурно-спортивном комплексе "Триумф" состоялся муниципальный этап стратегической сессии "Карта развития Югры".

Мы находимся в очень важной точке истории нашего округа и перед нами открыто окно возможностей по развитию Югры. Каким будет образ желаемого будущего зависит только от нас с Вами! Именно на таких форумах определяются наиболее важные, прорывные направления. Мы намечаем вектор нашего развития! Командой села Шеркалы было представлено три проекта: строительство локально-очистного сооружения, строительство круглогодичного водопровода, реставрация памятника истории Дом-усадьба купца Новицкого с дальнейшим размещением в нем этнографического музея и ремесленных мастерских.

Кроме этого был сформирован пакет наказов избирателей: строительство лыжероллерной трассы, восстановление Спасской церкви, вопросы здравоохранения, вопросы законотворчества. В завершении мероприятия от команды села Шеркалы прозвучали слова благодарности за то, что мы имели возможность принять участие в очень важном историческом моменте, как в создании народной программы, которая определена как План действий на пятилетку и называется "Карта развития Югры".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32