Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

08.08.2021 14:44 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

24 июля в селе Шеркалы появился новорожденный!

Рождения малыша, всегда самое счастливое и яркое событие в жизни каждой семьи! 24 июля 2021 года на свет появилась девочка по имени Алиса в семье Наталии и Георгия. 6 августа 2021 года папа и мама Алисы получили первый документ дочери – свидетельство о рождении.

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко лично поздравила папу и маму с этим прекрасным и замечательным событием, вручила первый подарок «Расту в Югре», подарок от администрации села Шеркалы и пожелала семье блага и взаимопонимания, а малышке — расти здоровой и счастливой, пусть на пути крохи всегда горят огоньки удачи и светят лучики счастья. Хочется отметить, что данная малышка четвертая в этой большой семье.

Напоминаем, что в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре с 1 января 2020 года семьям в связи с рождением ребенка (детей) вручается подарок «Расту в Югре» — это шкатулка с мамонтёнком, внутри которой — письмо от Губернатора округа Натальи Комаровой и мультикарта на 20 000 рублей. Шкатулку могут выдать в органах ЗАГС или медицинской организации, в которой родился малыш. Карту с денежным вознаграждением сможет активировать любой родитель в специальном мобильном приложении или на Госуслугах. На банковский счёт, указанный при активации карты, будет зачислена вся сумма, которой родители смогут распоряжаться на своё усмотрение. Кроме этого, им также откроют доступ к электронным ресурсам и услугам округа, которые имеют непосредственную связь с будущим воспитанием ребёнка.

Югра заботится о новорожденных!!!

Всем малышам мы желаем крепкого здоровья и расти на радость родителям и обществу в целом!

#новостишеркалы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96