08.08.2021 14:33 Воскресенье

7 августа в селе Шеркалы обсуждался вопрос сохранения и поддержки традиций и культуры коренных малочисленных народов Севера

7 августа 2021 года, в предверии международного Дня коренных малочисленных народов мира, глава сельского поселения Шеркалы приняла участие в обсуждении темы "Сохранение и поддержка традиций и культуры КМНС в Октябрьском районе".

Этнографический музей и МБУК КСК "Триумф" представили доклад "Сохранение языка и локальных традиций этнической культуры обских угров через систему культуры и образования".

За значительный вклад в развитие межнациональных отношений в Октябрьском районе и в связи с празднованием международного Дня малочисленных народов мира Благодарственным письмом муниципального образования Октябрьский район награждена Парфенова Вера Яковлевна, с чем мы ее и поздравляем! Желаем здоровья и творческих успехов!!!