Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

02.09.2021 10:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе села Шеркалы в День знаний прошла торжественная линейка

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году! В этот день вновь оживают школьные классы, города и села пестрят букетами цветов в руках первоклассников, а взрослые с теплой грустью вспоминают как сами когда-то переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками!

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко приняла участие в торжественном мероприятии, которое было посвящено Дню знаний, началу нового учебного года. Линейка была организована на улице по всем предписанным правилам для первого, девятого, одиннадцатого классов. Несмотря на прохладную и пасмурную погоду, настроение было у присутствующих хорошее. Во время поздравления, воспользовавшись случаем, глава поселения вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации сельского поселения Шеркалы за многолетний, добросовестный труд и в рамках цикла мероприятий к Дню села. Прозвучал первый звонок и много напутственных слов в адрес участников сегодняшнего торжества.

Ещё раз хотим пожелать всем здоровья, творческих успехов, терпения, мудрости, вдохновения и профессиональных удач!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57